Достижения обучающихся в олимпиадах, конкурсах по физике и математике, проводимых вузами и другими организациями за отчетный период с 01.09.13 по 31.08.14
учитель Анохина Г И
№
|
Ф И обучающихся
|
Класс
|
Название конкурса
|
уровень
|
место
|
1
|
Семенова Ангелин
Дрозденко Ангел
Никонов Алексан
|
8
9
11
|
Всероссийская дистанционная олимпиада по физике
|
федеральный
|
1-диплом
1-диплом
2-диплом
|
|
2
|
Коневская Ольга
Шкурина Алина
Ермакова Диана
Смольянина Мар
Никонова Пол
|
5
5
7
7
7
|
Всероссийская дистанционная олимпиада по математике
|
федеральный
|
1-диплом
1-диплом
2-диплом
2-диплом
3-диплом
|
|
2
|
Бояринцева Д
Бояринцева С
Бедаш В
Коневская О
Куандыкова Н
Шахбабаев В
Шаранкова Н
Шелкунов А
Шкурина А
Никонова П
Семенова А
Ермаков А
Бояринцева А
Ольховик В
Шишкалиев А
|
М-6
6
5
5
5
5
5
5
5
7
Ф-8
8
9
9
9
|
Всероссийский конкурс Мультитест 2013
|
федеральный
|
Участие
участие
6-Диплом
Участие
участие
Участие
Участие
Участие
Участие
Участие
10-диплом
Участие
Участие
Участие
участие
|
|
3
|
Бояринцева Д
Смольянина М
Семенова А
Ольховик В
Шишкалиев А
|
М-6
7
Ф-8
9
9
|
Общероссийская предметная олимпиада Осенняя сессия 2013 Олимпус
|
федеральный
|
Участие
Участие
Участие
Участие
Участие
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
О результативности применения Анохиной Г И в 2013-2014 уч году на уроках и во внеурочной деятельности проектных методик и технологий
№
|
Ф И обучающихся
|
Класс
|
Название конкурса
|
уровень
|
место
|
1
|
Никонова П
|
7
|
«Хочу все знать»
Приказ №464 от 23.12.2013
|
районный
|
1
|
|
2
|
Семенова А
|
8
|
2
|
|
3
|
Никонова П
|
4
|
«Здравствуй, физика!»
Приказ №189от 14.05.14
|
районный
|
1
|
|
4
|
Обухова А
|
11
|
1
|
|
5
|
Семенова А
|
8
|
1
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Итоги недели физики: /2009-2010 учебный год/
1. 7 класс: Викторина «Самый умный»:
1 место – Никонов Александр
2 место – Бондаренко Максим
3 место - Коневская Елена
2. 9 класс: Викторина «Мы можем»:
1 место – Семенов Артур и Кузнецова Виктория
2место – Дергилева Наталья
3 место – Кучин Виктор
3. 10 класс Викторина
1 место – Меренкова Валентина
2 место – Юталова Наталья
3 место – Ермакова Наталья
4. 11 класс: Викторина «Случайное счастье»
1 место – Ахметова Айна
2 место – Меренков Виктор
3 место – Тихоненко Марина
5. Победители конкурса ребусов «Физика вокруг нас»:
Кайрис Анна/11 кл/, Обухова Анастасия/7 кл/
6.Победители конкурса кроссвордов «Физика вокруг нас»:
Коневская Елена/7 кл/, Семенов Артур/9 кл/, Меренкова Валентина/10 кл/, Ахметов Аскар/9 кл/
|