Сайт учителя физики и математики Анохиной Галины Ивановны
 Внеурочная деятельность

Достижения обучающихся в олимпиадах, конкурсах по физике и математике, проводимых вузами и другими организациями за отчетный период с 01.09.13 по 31.08.14

учитель Анохина Г И


 

Ф И обучающихся

Класс

Название конкурса

уровень

место

1

Семенова Ангелин

Дрозденко Ангел

Никонов Алексан


 

8

9

11

Всероссийская дистанционная олимпиада по физике

федеральный

1-диплом

1-диплом

2-диплом


 


 

2

Коневская Ольга

Шкурина Алина

Ермакова Диана

Смольянина Мар

Никонова Пол

5

5

7

7

7

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике

федеральный

1-диплом

1-диплом

2-диплом

2-диплом

3-диплом


 

2

Бояринцева Д

Бояринцева С

Бедаш В

Коневская О

Куандыкова Н

Шахбабаев В

Шаранкова Н

Шелкунов А

Шкурина А

Никонова П

Семенова А

Ермаков А

Бояринцева А

Ольховик В

Шишкалиев А

М-6

6

5

5

5

5

5

5

5

7

Ф-8

8

9

9

9

Всероссийский конкурс Мультитест 2013

федеральный

Участие

участие

6-Диплом

Участие

участие

Участие

Участие

Участие

Участие

Участие

10-диплом

Участие

Участие

Участие

участие


 

3

Бояринцева Д

Смольянина М

Семенова А

Ольховик В

Шишкалиев А

М-6

7

Ф-8

9

9

Общероссийская предметная олимпиада Осенняя сессия 2013 Олимпус

федеральный

Участие

Участие

Участие

Участие

Участие


 


 

             
 

О результативности применения Анохиной Г И в 2013-2014 уч году на уроках и во внеурочной деятельности проектных методик и технологий



 

Ф И обучающихся

Класс

Название конкурса

уровень

место

1

Никонова П

7

«Хочу все знать»

Приказ №464 от 23.12.2013

районный

1



 

2

Семенова А

8

2



 

3

Никонова П

4

«Здравствуй, физика!»

Приказ №189от 14.05.14

районный

1



 

4

Обухова А

11

1



 

5

Семенова А

8

1



 

               

 



 


 



 

 

   

     

Итоги недели физики: /2009-2010 учебный год/

1.      7 класс: Викторина «Самый умный»:

1 место – Никонов Александр

2 место – Бондаренко Максим

3 место -  Коневская Елена

2.       9 класс: Викторина «Мы можем»:

1 место – Семенов Артур и Кузнецова Виктория

2место – Дергилева Наталья

3 место – Кучин Виктор

3.      10 класс Викторина

1 место – Меренкова Валентина

2 место – Юталова  Наталья

3 место – Ермакова Наталья

4.      11 класс: Викторина «Случайное счастье»

1 место – Ахметова Айна

2 место – Меренков Виктор

3 место – Тихоненко Марина

5.      Победители конкурса ребусов «Физика вокруг нас»:

Кайрис Анна/11 кл/, Обухова Анастасия/7 кл/

6.Победители конкурса кроссвордов «Физика вокруг нас»:

Коневская Елена/7 кл/, Семенов Артур/9 кл/, Меренкова Валентина/10 кл/, Ахметов Аскар/9 кл/

 

Вторник, 18.06.2019, 12:35
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Погода
Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2019